Справка 989-Н в Москве для гостайны

Справка 989-Н для гостайны

Справка 989-Н в Москве для гостайны1200 р.

В нашем медицинском центре можно купить справку по форме 989-н для гостайны в Москве. Этот документ нужен для доказательства того, что у предъявителя нет заболеваний, препятствующих работе, связанной с доступом к такой информации. Получить справку можно самостоятельно. Но это займет много времени, поскольку придется проходить комиссию. Поэтому, если справка 989 н гостайна нужна срочно, лучше заказать ее в нашем центре.

Когда необходима справка для допуска к государственной тайне?

Этот документ необходим всем, кто собирается поступать на работу, связанную с допуском к гостайне. И это не только госслужащие. Есть Указ Президента №1203, подписанный еще в 1995 году, в котором содержится полный перечень сведений, которые могут быть отнесены к гостайне. Это не только военные и разведывательные данные или сведения о ядерных объектах. Это:

• определенные сведения в области науки и техники;
  • экономическая информация;
  • данные, относящиеся к внешней политике;
  • сведения о противодействии терроризму и т.д.

Медицинская справка на гостайну 989н оформляется всеми, кто будет работать с такими сведениями.

Что указывается в справке по форме 989н?

Содержание этого документа так же, как и список медицинских противопоказаний для допуска к гостайне, утверждено приказом Минздрава, подписанным в 2011 году. Медсправку 989н заполняют на бланке утвержденной формы. В нем отражаются:

1. Сведения о предъявителе (паспортные данные, год и дата рождения, место проживания).
  2. Заключение специалистов о том, что противопоказаний для допуска к гостайне нет. Противопоказаниями считаются некоторые психические заболевания (шизофрения и т.д.), патологии ЦНС и нарушение когнитивной функции, а также ряд других
  3. Печати и подписи врачей, которые выдают заключение. Это психиатр, невролог и нарколог.

Заверяется документ мокрыми печатями медучреждения (штамп и гербовая печать). Справка действительна в течение 1 года от момента оформления.

Купить справку 989н в Москве с доставкой

Если нужна справка 989н в Москве, то у жителей столицы есть два варианта. Первый — самостоятельно пройти медкомиссию. Для этого нужно будет получить заключение невролога, психиатра и нарколога. Многие интересуются, где можно получить в Москве справку 989н. Одного только визита в государственную поликлинику недостаточно, нужно будет еще обратиться в НД и ПНД, чтобы получить заключения нарколога и психиатра. На все этой уйдет не менее недели. И при этом нарколог еще направит на анализы, и придется проходить неприятные процедуры осмотра. Но можно справку 989н купить, и тогда таких проблем не будет. Это можно сделать в нашем центре. Мы предлагаем все необходимые медицинские документы. Если нужно ветеринарное свидетельство, его тоже можно оформить через наш сервис.

Для того, чтобы купить в Москве справку 989 н, достаточно отправить онлайн заявку. И в поликлинику ходить не надо – заказ привезет курьер. Это будет настоящий документ, оформленный и заверенный в соответствии с инструкцией.